Токтоналиева Н. У.

Должность: доцент,
к.ф.н.,
Преподаваемая дисциплина: Фармакология, фармакоэпидемиология
Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке:
Навыки использования электронной доски в учебном процессе.
В настоящее время курсы английского языка.

Основные предметные публикации за 5 лет:
1..Средства, влияющие на периферическую и центральную нервные системы (учебное пособие). - Бишкек, Айат, 2015, 2017. – 196 с.
2.Средства, влияющие на процессы тканевого обмена и функции исполнительных органов (учебное пособие). - Бишкек, Айат, 2016, 2017. – 384 с., 392 с.
3. Общая фармакология. Общая рецептура (учебное пособие для студентов). - Бишкек, 2017 – 157 с.
4.Средства, влияющие на периферическую нервную систему (учебно-методические рекомендации к СРС). – Бишкек, Айат, 2015. – 28 с.
5.Средства, влияющие на центральную нервную систему (учебно-методические рекомендации к СРС). – Бишкек, Айат, 2015. – 36 с.
6.Статья на тему "Оценка детерминант использования биологически активных добавок, содержащих кальций и анализ научно-обоснованного применения" - Вестник КРСУ им. И.К. Ахунбаева. - 2017. - №5. - С.35-40.