Мажикова Э.Д.

Мажикова Эльвира Джолжошбековна
Должность: доцент, к.м.н.
Преподаваемая дисциплина: Фармакоэпидемиология
Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке:
  1. Институт Гете, сертификат уровня А1, июнь 2016 г.
  2. Курсы повышения квалификации Межвузовской кафедры " интелектуальная собственность" по вопросам правовой охраны интелектуальной собственности (сертификат №0123, регистр №123, от 28 матра), 2003г.
  3. Сертификат о прохождении " Углубленных курсов компьютерной грамотности" проводимые в рамках Азиатского банка развития "Мониторинг окружающей среды и укрепоение потенциала управления (II фаза)" №3499-KGZ, ( 22 ноября-29 марта), 2002г.
  4. Повышение квалификации на базе РЦНПМ и ФР, по специальности "Комунальная гигиена" (ТУ). (Свидетельство №ФВ-I 127597) 2000г.
  5. Сертификат выданный Германским обществом технического сотрудничества GTZ по роекту "Содействие частной экономике" и Консультационной фирмой "Профессионал-менеджер" по курсу "Стратегический менеджмент и бизнес планирование" (29 ноября-3 декабря), 1999 г.