Зурдинова А.А.

заведующая кафедрой, к.м.н.

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Зурдинова Аида Аширалиевна
Должность: заведующая кафедрой,  к.м.н.,
Преподаваемая дисциплина: фармакология, клиническая фармакология
Данные о повышение квалификации и профессиональной переподготовке:
1.       «Полипрогмазия в медицинской организации: проблема и решение» - Удостоверение о повышении квалификации № 180000680934, РМАПО, Москва, март, 2016.
2.       Семинар «Доказательная медицина: достижения и барьеры» - Свидетельство № 0121 (6 ЗЕТ), Казань, декабрь, 2015г.
3.       Семинар «Современные требования к проведению фармакоэкономических исследований» - сертификат, ВОЗ, ноябрь, 2015г., Кишинев, Молдова.
4.       Сертификаты он-лайн обучения MedSkype  и WebMD Global – 21 сертификат, 2015-2016гг.
5.      Обучение он-лайн Univadis, BMJ, 2016. – 3 сертификата
Основные публикации за последние 5 лет – 6 статей, 1 тезис, 10 учебно-методических рекомендаций, 6 учебных пособий
Публикации в смежных облостях (ДМ) – 4 клинических руководств.
  1. Evidence-based medicine (учеьно-методические рекомендации для практических занятий для иностранных студентов. – Бишкек, 2011, 40 с.
  2. Использование  лекарственных средств: основыфармакоэпидемиологии, фармакоэкономики и доказательной медицины. – Бишкек, 2015, -152с.